24.08.2015

Открытка

Девочки, привет! Вот и настала последняя неделя лета. Пока я жила в Узбекистане, я не понимала до конца слова из песни Аллы Пугачевой "я так хочу чтобы лето не кончалось". Но здесь в России как же хочется чтобы лето не кончалось. Его так долго ждешь, а оно пролетает. Но впереди у нас осень золотая, бабье лето, так что будем наслаждаться теплыми, солнечными деньками.
  Сегодня я хочу показать вам открыточку. Пока я прихожу к вам с открытками. Но мне очень хочется научиться делать странички, альбомы и блокноты. Я сама по себе тяжеловата на подъем, потому мне тяжело заставить себя сделать то, что я пока не делала, чего не умею. Жду волшебного пинка. Так вот, вернемся к открытке.

Опять же, бумага "Моменты" от Fleur Design. И конечно цветочки. Каждый раз хочу обойтись без цветов, но не получается. Хотя у этой бумаги много элементов, которые можно вырезать, но мастерства не хватает у меня сделать работу только из них.


Еще одно фото.


Хочу поблагодарить вас за комментарии к предыдущим работам. Девочки, спасибо вам! Вот так почитаешь и хочется еще творить )))  Всем хорошей недели!

12 комментариев:

  1. Юля, но у тебя с цветочками так мило получается! чего ты переживаешь? мне, например, очень нравится!!!
    при всем при том ты палитру уже немного меняешь - уже ведь видны изменения, так постепенно попробуешь себя в других техниках и жанрах. а раз ты на подъем не легкая, то это произойдет именно тогда, когда тебе будет этого сильно хотеться, не через силу. так что подожди чуть-чуть, а нас и дальше пока радуй своими нежными открыточками!

    ОтветитьУдалить
  2. Без цветочков я тоже ни-ни! )) Юля, чудесная открытка!
    Боюсь правда - от меня пинка в виде блокнотов и страничек точно не будет, сама с ними не дружу) А бабье лето - хотелось бы... но у нас так все с погодой непредсказуемо.. будем надеяться и верить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А если ты возьмешься за любое дело, у тебя получиться более чем хорошо)))

      Удалить
  3. Юля отличная открыточка, много слоев и разных деталек!!! Я все боюсь, и не получается у меня многослойности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Надо попробовать обязательно помногослоить, так затягивает )))

      Удалить
  4. Интересно так смотреть на твои открыточки! Как-то каждый раз неожиданно для меня получается то, что можно из такой "простой" бумажки такую пышность и чуть ли не шебби сотворить! Сколько разных мастериц, столько разных... стилей мышления, принципов создания, фантазии... В итоге у каждой мастерицы свой неповторимый стиль)))) Здорово)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Мне так приятно читать твои слова! А бумага "Моменты" замечательная. Я когда увидела фото, сразу решила; хочу! ))

      Удалить
  5. Юля, у тебя прекрасные открытки! Каждая неповторима и чудесна по своему. В этой открытке очень нравится палитра, композиция из цветов. Всегда с нетерпением жду твои посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо тебе! Так приятно он твоих слов!

      Удалить
  6. Очень понравилась. Эта коллекция - твоя! у тебя шикарно она смотрится в работах. Почту открой, я там тебе написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо дорогая! И спасибо за письмо!

      Удалить