20.04.2015

Открытка с птичкой

                                            Показываю еще одну открытку.


Много с ней возилась, переставляла детали.  Оленька Sinnamon помогла мне, корректировала меня. Спасибо ей большое за то, что находит для меня время!








Участвую с открыткой в задании Scrap Besedka скетч





Спасибо, что заглядываете.

     


9 комментариев:

  1. Юль, по-моему, не типичная для тебя палитра? или ошибаюсь? но мне нравится! зеленький освежает, а все вместе в такой эко-гамме получилось.
    мне большой цветочек понравился еще. самодельный?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташа, я стараюсь развиваться по возможности. Надеюсь получается ) ) ) а цветочек покупной, очень понравился в работах других мастериц, вот и я прикупила )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я покупала букеты - попросили венок типа украинского сделать. некоторые цветы, если с ними аккуратно обойтись - ну и если они приличного цвета))) - вполне достойно можно сделать! у тебя очень хорошо получаются из таких вот тканевых - я тоже все заглядываюсь, но сейчас, ты знаешь, у меня на это совсем нет времени. только "инженерный гений" в голове работает)))

      Удалить
  3. Какие красивые цветы.. все причем! :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво, а цветок, действительно, на твой похож!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, за приятные слова спасибо конечно, но я вообще-то от тебя жду критики)))

      Удалить
    2. ну, слушай... только это не критика, сейчас на критику модно отвечать: а так вижу! - и это правда. Просто я бы заполнила просветы между цветами в комп-ции. Еще сизали, мелкие цветочки, небольшие прозрачные банты из вощ.шнура, просто головки тычинок. К примеру, элементы из кружева не клеила бы плоско, а вставила только кончиком, чтобы они из букета в воздух уходили.
      И еще, солнце! делай хорошие фото. Работы красивые, но фото тусклые и не четкие. ПРи выборе ТОПов, при всех прочих общих условиях берутся более качественные.
      Все. Теперь точно меня побьют твои подписчики... Кстати, ты мой альбомчик не покритиковала, а я просила!!!

      Удалить
    3. Танечка, благодарю тебя за внимание к моей работе! Все учту. А по поводу твоего альбома; как можно критиковать работу, когда я сама ни одного не сделала))) Я как глянула, так мне все очень нравится)♡

      Удалить