16.12.2014

Я снова здесь )))

Всем привет. Так как у меня нет интернета пока, то не могла выкладывать свои работы. Но с телефона я захожу к вам в ваши бложики, правда не всегда могу оставить комментарий. И так показываю вам еще одну новогоднюю открыточку


На деревянной елочке и звездочке снег из соли. Золотой цветочек из тканюшки скрутила.


Спасибо, что заглядываете! А так же мне очень важно если вы оставите свои замечания и советы. Очень хочется двигаться и расти.

14 комментариев:

  1. ОЙ, КАКАЯ КРАСОТЕНЬ! Очень празднично!

    ОтветитьУдалить
  2. Не хочу я никакие замечания оставлять)) Юля, твои открытки - это чудо, в них есть своя идея и стиль, а цветочки самодельные из ткани - все время ими любуюсь (я вот даже цветочек скрутить не могу;) Смотрю - и таю.... красота! А идея снега из соли - класс! Все гениальное - просто;) Смотрится очень здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Оля, спасибо конечно! ) Все же критика вещь очень нужная. Конечно есть люди, которым слышать критические замечания трудновато, мне можно сказать))) Буду благодарна) И спасибо за маленький МК)♡

      Удалить
  3. Юля, чудесная открытка! Такое красивое сочетания темного дерева и золотых акцентов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Приятно, что нашла время и заглянула! )

      Удалить
  4. Юлечка, классные открыточки, а еще мне нравится что твои новогодние работы отличаются от нежных цветочных твоих, очень здорово!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, очень уютная работа. Кажется, прям пахнет вкусным шоколадом - нямка!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открыточка, золотой цветочек и палитра подобрана замечательно!

    ОтветитьУдалить
  7. Знаешь, как будто ветер дует и все зимним вихрем уносится. Наверно, как-то не очень понятно, но у меня такое чувство от твоей работы. Не знаю, могу ли дать тебе совет, но я бы все поплотнее собрала. В центре, где цветок, шишечки, еще цветок, чтобы они из одного центра выходили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можешь дать совет! Я признательна тебе, Таня!

      Удалить