01.06.2014

Лето, ах лето )))

Привет, мои дорогие! Вот и лето наступило! У меня такие смешанные чувства, с одной стороны радость, с другой стороны грустно, когда подумаешь о том, как оно быстро проходит, и как долго его ждешь снова )))
  Вот недавно в магазине Скрапости, прикупила я бумагу Кайзеркрафт. Крутила ее и так и сяк, долго мучилась, стиль для меня совсем новый, искала в инэте работы из этой бумаги. В итоге получилось то что получилось ))) Хотелось чего то новенького, а получилось как всегда )))



Большой цветок собирала сама. Вот подумала а может действительно пригодиться мой опыт по цветам, так что я потихоньку созреваю написать МК по цветочкам.




А еще я ей недовольна, что то не так, но сама понять не могу. Потому прошу вас взглянуть свежим взглядом и подсказать. Каждую работу мне хочется сделать максимально хорошо, потому я долго вожусь. В конце концов, я устала от этой открытки, поняла что на большее не способна и собрала ее так как было.


У меня вошло в привычку собирать всякие не нужные штучки, вот их я применила на рамку надписи ))) Объемчик очень нравиться, это называется сама себя похвалила ))) Я немного отдохнула от нее и открытка мне уже начинает нравиться, немного )))




Хотелось мне многослойности, сначала думала сделаю из бумаги, потом прикладывала разнообразную тканюшку, но не получилось так как хотела.  Делала ее по скетчу от СкрапПуговки, там дизайнеры столько красоты натворили, что мимо пройти не смогла. Хи хи, правда я опоздала с этим заданием, ну да ладно.
         И в интересном задании   Diabelski Mlyn: Warstwowo   4 слоя  . Побольше слоев не вышло пока. 


А мы с семьей уезжаем на стройку нашего дома. Хочется скрапить, много работ надо сделать, но.... Желаю всем хорошей недели, светлых дней!!!

26 комментариев:

  1. Юлечка, давно собиралась написать тебе что-нибудь в комментариях, все никак не получалось)) собралась наконец-то!
    и вот знаешь что... вот на мой совершенно субъективный вкус... я бы зеленую бумажку или уменьшила, заузила, или вообще без нее. хотя я могу и ошибаться - так часто бывает, что мое мнение в этих вопросах ошибочное))) а еще бы я кружево присборила, чтобы пышность цветов подчеркнуть, подыграть им. мне кажется, это добавило бы воздушности и динамики.
    но! если не обращать внимание на вышесказанное - мне очень нравится. у тебя такие нежняшки всегда, такие трогательные! просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Для меня важен твой совет.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  2. Юлечек, буду с нетерпением ждать твоего МК по цветочкам, мне они очень нравятся. Вот на этой недели мне на тренинге нужно сделать открытку с применением самодельного цветка. и тут у меня ступор, пробую из бумаги так ничего приличного не получается, попробую из ткани, что-то у меня с этим туго, а у тебя вон какая красота. Я бы вообще убрала зеленую бумажку, т.к в букете у тебя только листики зелененькие, значит нужно было расставить акценты зеленьким (например капельки сделать зелененьким или ленточку) а сеточку использовала как подложку которая на скетче обозначена бирюзовым цветом. Но это так мое видение,может оно и не особо правильное, но стараюсь применять знания с тренинга. (не обижайся если что на меня))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, обижаться даже и не думала! Я вообще к критике отношусь спокойно))) Ведь всегда есть куда рости. Так что смело комментируй, применяй свои знания, я буду только благодарна! И спасибо за коммент!)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. Юлечка!!!! какая ты молодец, что пробуешь что-то новое, свежее!!!! по своему опыту поняла, что не всегда с красивущей бумагой легко работать. Иногда очень активный фон затрудняет расстановку акцентов. У тебя шикарнейшая цветочная композиция, но на таком ярком фоне она теряется, фон ее заглушает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, здорово, что ты заглядываешь ко мне! Спасибо!

      Удалить
  4. Beautiful take on the sketch. Those cluster of flowers are so lovely!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, давно к тебе не заглядывала, а у тебя столько красоты! Жду твоего МК с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я всегда жду, когда же Люда ко мне заглянет ) Спасибо, что не забываешь, поддерживаешь!

      Удалить
  6. Юля, какая летняя цветочная композиция! Красотища!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, поздравляю тебя с замечательной победой: http://diabelskimlyn.blogspot.ru/2014/06/wyniki-wyzwania-warstwowego.html
    Ты огромная молодчинка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Вообще не ожидала, радостно. Сижу дома с дочей, уже 5 дней температура 39. Запарилась.

      Удалить
    2. Юля, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
      Выздоравливайте!!!Благословений вам!!
      Открыточка очень красивая !!!!

      Удалить
    3. Ааа, Яна, спасибо за поздравления, я вообще то не ожидала даже, что открытка понравиться.

      Удалить
  8. Чудесная открытка, атмосферная, летняя :).

    ОтветитьУдалить