27.05.2014

Задание с элементами

Еще раз привет. Я еще с одним постом. Делала открытку по заданию блога Shabby chic, задание с элементами.


Фото ужасное, торопилась отдать открытку заказчице.  Из основных элементов цветы и бусина прозрачная.


Использовала самодельные цветы: розочки и большой цветок. 
Я смотрю на свои открытки и они стали мне казаться одинаковыми. Так хотелось бы сделать что то новенькое, но все работы похожи одна на другую. А хочется расти. 


На этом заканчиваю и иду спать. Всех вам благ!

25 комментариев:

  1. Юлечка, какая же она красивая!!!! Вот смотрю на нее смотрю и мне так она нравится, цветы твои неповторимые))) Да у меня тоже возникает такое чувство, вот для себя попробовала американский стиль, благодаря скрап-тренингу. Так что давай дерзай пробуй что-то новое это же всегда интересно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. И у тебя классно получилось. Хочу сделать что то новое, но какой то стопор.

      Удалить
  2. Юля, она чудесна!
    Как мне тут муж сказал, когда я края старила- Ты же уже так делала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Просто у кого-то к чему-то больше душа лежит, значит - тебе, Юля, это ближе)) и не исключено, что со временем ты попробуешь новые стили - тебе надо просто самой к этому прийти, проникнуться;)) И снова - замечательная, легкая, нежная открытка - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка. Мне нравится цветовая гамма, такая вкусная, похожа на топленное молоко.)) Нравится, как цветочки создают композицию.
    У меня насчет моих открыток такое же ощущение. Думаю, надо продолжать делать, не смотря на это ощущение, работать, и только тогда будет прогресс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо тебе! Ты права, буду дальше продолжать работать )

      Удалить
  5. Юля, очень красивая открытка! Цветы ручной работы волшебные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо, что заглянула! Я очень рада знакомству с тобой!

      Удалить
  6. Юлечка, какая красота и нежность!!!!цветочки бесподобные!!!! согласна с девочками, что практика и еще раз практика! наверное, когда у тебя что-то очень хорошо получается, то появляется уверенность пробовать что-то другое. У тебя виден очень большой прогресс!!!! так что не бойся, и пробуй!!!!! как же всё-таки другим легко советовать, ха-ха, себе бы тоже самое не помешало бы сказать))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юленька, милая, я со своим отсутствием интернета все пропустила. А у тебя тут такая красота неземная! Открыточка дивная!!! И мне кажется, что в этом нежнейшем стиле у тебя с каждый разом работы получаются все красивее и красивее! А цветы самодельные - это моя слабость, ну ты знаешь ;) Юленька, не переживай, потихонечку будешь пробовать что-то новое, главное, чтобы душа к этому лежала и в других стилях ты со временем найдешь для себя какие-то интересные приемы и техники, которые будут гармонично дополнять твой собственный стиль! Главное твори с удовольствием! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, очень надеюсь, что удастся освоить что нибудь новое. Как посмотрю на некоторые работы и думаю, мне не достичь, ну очень круто! )))

      Удалить
  8. Юля очень нежная, красивая, воздушная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, открыточка необыкновенная!!!Нежная воздушность напоминает сладкое очень вкусное сливочное мороженное!!!ммм...ничего не бойся! пробуй что-то новое, а работы у тебя восхитительные и очень даже оригинальные, а когда в них есть что-то хоть немножечко общее...то это только в плюс..твои работы узнаются..и это здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ты права, я так подумала, что надо двигаться дальше в этом направлении. Спасибо тебе за поддержку!

      Удалить
  10. Юля, роскошная открытка. По-моему, одна из твоих лучших!!! Такая ажурненькая, многодетальная и очень уравновешенная, не смотря на множество элементов легкая, воздушная, вообщем, маленький шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, так приятно почитать такой коммент от тебя! Спасибо, и прошу, если есть, что подкорректировать в моих работах, пиши пожалуйста, я буду рада.

      Удалить
  11. ОБОЖЕ! какая красота! Все такое нежное и воздушное! Спаисбо, что с нами! Шебби-Шик! Наконец-то попала к тебе в блог :)! Остаюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, мне так приятно! Очень рада знакомству))) Спасибо за коммент!

      Удалить
  12. Выдержанная в одном цвете, просто чудесная!!! А кружево, ммм....!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно услышать такой коммент от такого мастера! Спасибо!

      Удалить