30.04.2014

Открытка по скетчу

Привет, дорогие! Наконец то, я пишу новый пост. Что то домашние дела меня поглотили; у младшего сына аллергия на цветение березы, конец учебного года, приходиться много заниматься с детьми. Заходя к вам в гости, видя ваши работы, мне так хотелось посидеть над бумажками и кружевом, но времени совсем не было. И все же, нужда заставила и время нашлось ))) Нужно было сделать открытку для замечательной девушки, творческой натуры. Почему то мне так тяжело начать творить, а вот когда заставляешь себя, начинает что то получаться, приходят идеи. Это у меня одной так, или кто то еще испытывает такое )))?
                                                      Вот, что у меня получилось

Пыталась сделать открытку по заданию блога Мемуарис Биология, но что то не очень получилось мне кажется. Но все же ОЭ у меня есть, это - листья, цветы, насекомое, ягоды. Хотелось сделать что то в стиле Эко, но не получается пока. Возвращаюсь я все таки ближе к шебби. Если не примут работу, возражать не буду.
И это моя первая попытка поработать с кетчем, в блоге Scrap Master, уж не знаю получилось или нет.



И вот опять цветочек рукодельный. Нравиться мне их делать ) 

Хочу пожелать всем добра, чтоб оно было в наших сердцах, и в тех кто окружает нас! И конечно я прошу вас, оставляйте свои замечания по поводу работ, я вникаю в то, что вы пишите мне. Спасибо, что заходите, что читаете, что комментируете!

24 комментария:

  1. Юля, открытка очаровательная!
    Я вот так же, долго разгоняюсь, все с мыслями собираюсь, а как сяду и вроде идеи появляются, но тут обязательно кто-нибудь да отвлечет))) надо разгоняться быстрее, чтоб хоть что-то успевать натворить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Ты права, разгоняться надо быстрее.

      Удалить
  2. Юля, чудесная открытка - такая светлая и нежная! Очень красиво))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, она очень красивая, и нравятся же мне твои цветочки...мммм.... И со скетчем тебе прекрасно удалось поработать, все получилось. Сынишка пусть не болеет и пятерочек вам!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, открыточка шикарная! И столько красивых деталек! А самодельные цветы - моя особая любовь, ты об этом знаешь :) Насчет создания работ, то у меня к счастья желание и настрой есть всегда, вот только часто приходится отвлекаться на домашние дела и другие срочные важные дела, но самое главное радоваться каждому дню, любой погоде и вообще этой чудесной жизни, тогда и желание творить думаю будет всегда присутствовать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Почему не примем? Очень даже примем!
    Такая нежная и красивая работа.
    На счет заставлять - мне кажется это все из-за сомнений)) когда что-то нужно срочно, нет времени раздумывать, садишься и делаешь))) а когда есть время подумать, тогда приходится очень долго раскачиваться))
    Спасибо за участие в нашем задании, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я рада, что принимаете открытку, спасибо!

      Удалить
  6. Юля чудесная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная, воздушная открытка!) Мне очень нравится!) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  8. Absolutely stunning! Lovely design and flowers. Wow!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это да! Только зашла, и сразу такая красота на меня смотрит!!! Юля, она прекрасна!!! Эх, как же я отстала от скрап-жизни...
    Открытка ооочень красивая! Такая гамма нежная, цветочки, бабочка... ммм! В общем, прям настроение подняла)
    У меня небольшой советик-предложение, если пайеточки чуть покрыть белым акрилом, будет еще нежнее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! Спасибо за совет, сама вот не догадалась!

      Удалить
  10. Юля, какая прекрасная открыточка!!!! цветущий сад!!!! и цветочки - чудо!!! я с тебя пример беру, тоже пытаюсь делать цветочки, надо просто))) У тебя они невероятно нежные!!!! всё-таки это твое!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Gorgeous card, loving the beautiful flowers.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот эта нежность и объем! Красота!
    Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapMaster! Удачи!

    ОтветитьУдалить