10.04.2014

Открытка апреля

  Привет, девочки. Как настроение? Как погода? В Москве солнце, но холодно, очень. А так хочется тепла.
   В блоге Ванильные мечты проходит замечательное задание Открытка апреля, по этому заданию я сделала открытку.
  Какой мой апрель? Так как я прожила в Ташкенте 30 лет, то для меня апрель это много цветов, зеленая трава, птицы распевающие свои трели. Хочется больше проводить времени на улице, наслаждаясь весной.

  Крупные цветы делала из больших искусственных цветов, роза из бумаги. Когда делала открытку там где сейчас птички, думала чем заполнить пустое место. Пробовала надпись куда нибудь приделать, бабочку прикладывала и вот остановилась на птичках. Подскажите, а как бы вы заполнили пустое место?
               

А так же хочу поучаствовать в совместном проекте Нежнятинка - 1 этап от блога Scraposti. Старалась сделать шебби, но не уверенна получилось ли.  Хотелось бы услышать ваши комментарии, что нужно было бы добавить чтобы получилось шебби.  

Спасибо вам, что заходите, что пишите, для меня очень ценны ваши комментарии. Желаю вам света и тепла в эти дни! Людочка, жду твоих работ (это я тебя так мотивирую ;))

32 комментария:

  1. Юля, очень красиво! Прямо сама нежность и воздушность!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая нежная открыточка!!!! Очень красивая!!!цветы-восхитительные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо что заглядываешь. Но если будет что сказать по работам, прошу пиши, корректируй.

      Удалить
  3. Юля, у тебя чудный апрель - цветочная нежность и лёгкость птичьего полета...)) Пустое место - можно было к птичкам добавить надпись: пустить ее внизу, выходящую из нижней цветочной композиции, не на всю длину открытки...а я обычно "внедряю " бабочек, россыпь жемчужин, штампинг... И у тебя вполне шебби!;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот спасибо. Ты сказала, и правда я увидела что было бы хорошо. А я вот не уверенна была на счет надписи, хорошо, что есть взгляд со стороны и мастера которые могут подсказать и научить.

      Удалить
  4. Юлечка здорово! цветочки ты замечательные делаешь, даже не скажешь что самодельные!!!!!! Я бы может вырубку ажарную добавила, или чипик если есть ажурненький.))) А вообще и так все чудесненько, на мой взгляд шебби))) но я то горе-мастер так что мои советы то не особо слушай

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, открыточка получилась замечательная, очень нежная! :) И мне кажется, что очень даже шебби получилось :) И птички так здорово вписались :)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, конечно же это шебби, вне всяких сомнений! Добавить можно еще слоев бумаги, побольше кружева. Цветочная композиция отлично удалась, тюльпанчикам очень милые) Спасибо, что творите с благом Scraposti!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за советы и за замечательное задание.

      Удалить
  7. Юля открытка просто восторг!!!! Твои цветочки красивы и капельки росы мне напоминают весеннее утро))) ты молодец!!! я рада , что не забываешь про меня) скоро появлюсь с работами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Жду очень твоих работ и не забываю про тебя )))

      Удалить
  8. Прекрасная открыточка! Восхищаюсь людьми, которые так мастерски с цветами обходятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, Вика, спасибо! Так приятно, что зашла ко мне в гости!

      Удалить
  9. Юль, очень красивая открытка, очень! Твоя запеченная Палитра бисквитно-зефирно-клубничная и эти нежненькие цветочки создают волну очарования :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, очень рада, что тебе понравилась открытка!

      Удалить
  10. Юлия, супер открытка !!! Цветочки - классные=)))
    Спасибо за участие в совместном проекте блога "Scraposti"

    ОтветитьУдалить
  11. Юля:-) Как всегда редко, но метко-) Самое настоящее шебби:-) Соглашусь с девочками что место для надписи осталось...

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, рада рада тебе очень ))) Спасибо, что заглянула и осталась у меня. Спасибо так же за твои комменты.

    ОтветитьУдалить
  13. Какая она теплая и нежная! Большое спасибо за работу от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая нежная и воздушная работа! Спасибо от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, очаровательная открыточка!!!! и цветочки- не устану писать ,чудо!!!!! соглашусь с девочками насчет надписи, и на мой взгляд, декор вверху располагать лучше не близко к углу, а чуть приоткрыв угол, ну чтоб цветочки не зажато смотрелись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за совет! Вот действительно сейчас увидела, что цветочки зажаты. Спасибо, что заглядываешь, твои советы очень важны!

      Удалить