03.03.2014

СП "Женские штучки". 6 этап: "Гардероб"

Вот я к вам с приветом, красавицы - рукодельницы. Закончился СП с Ириной Ангольд и конечно я приготовила свою открытку по последнему  6 этапу "Гардероб". К сожалению именно на этом этапе я не успела вовремя, очень была трудная неделя, бегатня по врачам с детьми, в воскресенье я была с утра в церкви, так что моя работа с опозданием. Принимайте, мои дорогие, жду ваших комментарий - замечаний.

                                   Из ОЭ у меня ткань (из нее сделан цветок), кружево.

                         Цветочки рукодельные, уж очень мне нравиться делать их самой )))

                                                  Много бисера, шебби лента.
                                                   Объемчик )))
   Так как я прожила 30 лет в Узбекистане, то март для меня это цветущие вишни и урюк, стоят как невесты, а ветерок доносит их сладкий аромат. Все вокруг бело розовое, потому что цветочки осыпаются и на земле ковер из нежных лепестков.
Участвую с этой открыткой в задании "Открытка марта" в блоге "Ванильные мечты". И в задании Скрапстудии San house "Весенне - рукодельное"
                          
                        
Это первый СП, и вообще мои первые открытки по заданию. Спасибо Ирине за такой замечательный проект. Просмотрев все открытки от начала СП, я увидела рост, что меня очень порадовало. Так же я познакомилась с замечательными мастерицами и теперь наблюдаю за их творчеством. И далее все мои работы, сделанные в этом СП.




                              Спасибо, что заходите, комментируете, мне очень приятно!

21 комментарий:

  1. Юля, она очаровательна! Ты очень здорово выдержала цветовую палитру - она просто волшебная)) и цветы рукодельные чудесные - в целом так нежно, воздушно, ранняя нежная весна с первоцветами получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, очень нежная открыточка!!! Твои рукодельные цветочки вне всяких похвал, всегда ими восхищаюсь! Все открыточки по СП чудесные)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, очень нежная и красивая)))) как и предыдущая:-) (Всё хотела спросить, а у тебя картинка не очень большая в заголовке???? а то с планшета не могу заходить к тебе..... ничего кроме картинки не вижу .....

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка!!! просто ах!!! красотища невероятная!!!! цветочки выше всяких похвал!!!! (ну когда уже у меня руки до них дойдут????))) любуюсь твоими работами, очень нежные, трогательные и невероятно чувственные!!!! и фото красивое открытки, только если можно, небольшой совет, оставляй побольше места (пространства) на фото для открытки по краям, чтобы она не зажата была. Я раньше тоже так обрезала, но потом мне подсказали, и я сейчас вижу, что действительно, лучше работа смотрится, когда она не зажата самой собой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, дорогая, спасибо тебе за твои слова! И за совет спасибо, поняла!

      Удалить
  5. Юлечка открытка чудесная, светлая нежная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, что заглядываешь, что пишешь!

      Удалить
  6. Юля, я влюблена в вашу шапку :) могу любоваться этой открыточкой! Супер! да, СП у Иры принес миру невиданное количество красоты.
    А вам ванильное спасибо ;) рада, что такой красивый у вас март!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая и нежная открыточка!!! А рукодельные цветочки ммммм ;) У меня вечно на такие не хватает терпения ;))) Восхищаюсь ;) Очень хотелось бы еще почитать Ваши ассоциации мартовские, которые в открыточке показали ;))) Спасибо за участие в задании блога Ванильные мечты ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо. Ассоциации написала, читайте под фотографией. Спасибо за замечательное задание.

      Удалить
  8. Юленька, сколько красоты!!! :) Так понравились твои рукодельные цветочки, я тоже люблю для своих работ делать цветы :)

    ОтветитьУдалить
  9. Юльчик!!! Работы просто шик!!! Трудно что-то еще прибавить!!! Просто молча любуюсь!!! Ванильное спасибо за порцию красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красота!!!!!!Юля, какой труд!!!Все открыточки очень красивые!!!! вдохновилась цветами..буду пробовать их делать :)

    ОтветитьУдалить