16.02.2014

Четвертый этап СП

Здравствуйте прекрасные рукодельницы. Спешу показать открытку сделанною к 4 этапу  СП "Женские штучки" . Всю неделю перебирала бумажки, вынашивала идею, думала, ходила к вам в гости в поисках вдохновения. А в пятницу, когда всё мое семейство улеглось, я взялась за работу. Это релакс для меня, тихая музыка, никто не отвлекает и работа пошла. Утром муж спросил: ну что, что нибудь натворила? И я с довольным лицом показала ему свою работу )))


                                    Из ОЭ использовала люстру и вешалку.






Разговор о доме, для меня больная тема ))) Я не лучшая хозяйка. Снимая однокомнатную квартиру я борюсь с ветряными мельницами. Игрушки, учебники двух учеников, вещи детей и тд. У всего это нет своего места. Со средним сыном мы вообще уроки делаем на кухни, там же в корзине лежат его учебники и тетради. И вообще я не успеваю сделать все что хочу. У среднего сына проблемы со здоровьем, он учиться в третьем классе и учеба дается ему не легко. Поэтому все домашние задания я с ним, сидим по 3, 4 часа. Конечно, Господь помогает, есть успех, и мы этому очень радуемся и благодарим Бога. Так что мне есть к чему стремиться и что менять в своей хозяйской жизни. Надеюсь когда мы построим дом (а он уже строится) будет полегче. Спасибо, что прочитали до конца, спасибо что заходите, мне очень приятно. Я все так же жду вашей корректировки к моей работе.

18 комментариев:

  1. Юлечка, мне нравится, здорово получилось! С детьми идеальной чистоты не бывает, мы тоже живем в маленьком домике и если дети высыпят свои игрушки, то пройти уже негде. Лично у меня чисто бывает, когда все спать ложатся)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Надя! Так приятно что зашла ко мне!

      Удалить
  3. Юля,такая открыточка вкусная!))) Цветовая гамма - прелесть!)) очень понравился цветочек розовый центральный)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля!!! Она такая нежная и элегантная!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что открытка понравилась! Спасибо, Гала!

      Удалить
  5. Юля, мне так нравится твои эксперименты с красками, фоном.... очень здорово. что ты этого не боишься и делаешь! А трудности - да, они есть, и главное - настроитсья на позитивные мысли, так как - "и это пройдет!" И замечательно, что ты нашла себя в скрапе - это такой релакс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, тебе Оля, за поддержку! И что открытка понравилась, мне конечно приятно.

      Удалить
  6. Юля, открыточка очень очень нежная, красивая !!! Розовый цветочек нравится -он самодельный? Рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Я тоже очень рада знакомству! Цветочек самодельный )

      Удалить
    2. Юля и мне ссылочку цветочка кинь плисс))

      Удалить
    3. Люда, я не нашла МК этого цветочка, но кидаю тебе ссылку,http://by-vesnushka.blogspot.ru/2012/06/blog-post_25.html Мк Даши Vesnushka. Ее цветочки я очень часто использую, может и тебе понравятся.

      Удалить
  7. Доброе утро:) Рада знакомству. Скажи а цветочек розовый ты сама делала? (тоже такой хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе доброе утро, Оля. Цветочек сделан по шаблонам, просто срисовала с монитора))) Я поищу МК, если найду то обязательно ссылку тебе скину.

      Удалить
  8. Юля, открыточка оочень красивая, нежная...а самодельные цветы восхитительные!!! Очень всё нравится!!!...Пусть Бог обильно во всё благословит вашу семью!!!! Даст силы и мудрости во всех делах!! а дом построите сразу станет легче!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо тебе за поддержку и благословение!

      Удалить