09.02.2014

СП "Женские штучки". 3 этап: "Аксессуары"

                                            СП "Женские штучки". 3 этап: "Аксессуары"
                                         
Здравствуйте дорогие мои вдохновительницы. Бегом успеть выложить свою работу. Как сложно браться за творчество, когда находишься под гнетом срочных дел ))) Мои драгоценные дети совершенно не дают сосредоточиться ))) Но все же, для любимого дела всегда находишь время! И так вот она, моя открыточка.

 Открытка приятно пахнет, так как я делала текстурную пасту из акрила и детской присыпки )))
                 Из обязательного элемента использовала туфельку
Аксессуары я очень люблю: и туфли, сумки, шарфики, но редко покупаю. Раньше до скрапа если появлялась денюшка я тратила ее на покупки любимых шарфиков и тд. А сейчас если есть возможность купить, то покупаю я материалы для творчества, так как я совсем новичок и все мои скрап сокровища помещаются в одну коробочку )))

Спасибо вам, что заходите, оставляете свои комментарии, мне очень и очень приятно. Прошу не забывайте так же про критику, а как же без нее ))) Ведь рост необходим. Надеюсь, что ничего не забыла. Сосредоточиться совсем не получается. Всем нужна мама )))

16 комментариев:

  1. Юленька!!! Открытка просто обворожительная!!! Цветочки шикарные!!! Полностью с тобой согласна в плане аксессуаров. Лишняя денюжка сейчас идет на скрап материалы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, шикарная цветочная композиция - объемная, интересная, очень нравится цветовая гамма открытки! Вот чтобы я на свой вкус чуть изменила - "припудрила" центральный большой цветок, т.к. на мой вкус - этот розовый слишком резкий для этой открытки, сделать его (цветок и цвет) чуть мягче;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, хотя и фото/монитор может искажать цвет...

      Удалить
    2. И правда, Оля, сейчас посмотрела и увидела. Вот, что значит опытный взгляд! Щас припудрим ))) Спасибо тебе!

      Удалить
    3. Ты все верно подметила. А я вот не увидела, а ведь это не мелочь, цветок то большой! Как же хорошо, что есть тот, кто может указать и подкорректировать. Ценю.

      Удалить
    4. Вопрос созрел. А фотографию теперь уже нельзя поменять? Она же там у Ирины. Эх, цветок выбивается, теперь покоя не дает )))

      Удалить
  3. Какая прелестная открытка! Очень нравится сочетание "пыльного" розового и светлого оливкового))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна, что зашла. Очень приятно!

      Удалить
  4. Юлечка, красивая открыточка! Красивая цветовая гамма, я тоже лучше лишние денежки потрачу на всякие скрап-красивости, чем на новую сумку))) творчество требует жертв)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. Мне приятно, что заходишь, читаешь, поддерживаешь.

      Удалить
  5. Юля открыточка очень красивая, цветовая гамма нежная) я тоже в скрапе новичок ) про текстурную пасту самодельную не слышала - здорово уже ищу в поисковике!!! поделись опытом))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Людмила! С текстурной пастой все просто, акриловая краска и детская присыпка, если нужна масса поплотней то побольше присыпки. Рада поделиться, тем чем могу!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо попробую я нашла рецепт с содой, жидковато получилось) попробую с присыпкой.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, открыточка загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить